107023, Россия, г. Москва, Мажоров переулок, д. 7а, 1 подъезд
+7 (495) 740-53-99
audit@finau.ru

Партнер АКГ Финаудитсервис – Компания INTOP начинает программу «Персональный План Б»

Серия вебинаров пройдет 3, 10, 22 апреля 2014 (начало 20-00 мск).

Ведущая программы — бизнес-коуч, эксперт по репутационным технологиям Оксана Спиваковская — расскажет о методах построения персонального БРЕНДА, инструментах усиления ХАРИЗМЫ, технологиях формирования ИМИДЖА.

Будет проведен анализ успешных брендов известных персон, показаны инструменты self-маркетинга, рассмотрены варианты социальной реализации харизмы, разобраны фишки дресс-кода для решения деловых и личных задач.

Каковы микро и макро тренды Настоящего? Как соответствовать наступившему времени? За что другие люди ценят вас? Как получить доступ к своей внутренней силе и видению? Как создавать доверие и эффективность коммуникаций в самой отправной их точке? Как и когда использовать мотивацию «Кнут и пряник»? Как монетизировать свое прошлое? Как создавать легенду о себе? Как рассказать людям свою историю так, чтобы они следовали за Вами? – эти и другие вопросы будут обсуждаться на вебинарах.

К участию в программе приглашаются:

  • опытные руководители, которые знают, что хотят и стремятся реализовать свои идеи
  • руководители start up проектов, который продвигают новый продукты или технологии
  • начинающие руководители, котором нужно найти способ заявить о себе
  • высококлассные специалисты, которые в условиях кризиса должны принять решение о своей дальнейшей профессиональной карьере

Подробная информация

http://sap-intop.ru/webinar/?id=182
или по тел. +7 (499) 409-25-92