107023, Россия, г. Москва, Мажоров переулок, д. 7а, 1 подъезд
+7 (495) 740-53-99
audit@finau.ru

Создание кадрового агентства

В составе группы компаний «Финаудитсервис» создано «Агентство Финкадры» (http://www.finau.ru/).

Миссия нашего кадрового агентства — достижение Заказчиком оптимизации бизнеса путем формирования прочной команды профессионалов финансового и юридического блока, создание и функционирование эффективного коллектива специалистов, способного добиться успеха.

Избирательность в перечне профессий, с которыми работает наше агентство, позволяет более качественно произвести подбор, требуемых для Вас кадров.

Не претендуя на работу по подбору всего спектра персонала, мы обеспечим Вашу организацию теми специалистами, требования к которым нам хорошо известны — это кадры в области бухгалтерских услуг и финансов, аудита и консалтинга, юриспруденции (корпоративные юристы).

Нами будут предложены варианты, учитывающие количество вакансий, уровень подготовки кандидатов, временные факторы, необходимость проведения замен кандидатов, а также наличие и продолжительность гарантийного срока.

Мы берем на себя обязательство провести в ходе собеседования с кандидатами на вакантные должности профессиональное, а в случае необходимости, и психологическое тестирование и выдать конкретные рекомендации по их использованию.

Тестирование персонала проводится специалистами Группы на основе апробированных методик, с учетом конкретных пожеланий Заказчика.

НАШИ ПРАВИЛА:

•  Качество высокое

•  Сроки оптимальные

•  Цены разумные

Господа соискатели!

Если Вы заинтересованы в развитии своей карьеры, получении консультаций и рекомендаций, а также в рассмотрении предложений российских и иностранных компаний Вам нужно заполнить анкету и направить нам любым из предложенных ниже способов:

•  по факсу +7 (495) 366-91-10;

•  по электронной почте finkadry@finau.ru