107023, Россия, г. Москва, Мажоров переулок, д. 7а, 1 подъезд
+7 (495) 740-53-99
audit@finau.ru

Блог новостей

АКГ Финаудитсервис

НОВОСТИ ДЕКАБРЬ 2023

ООО «Финаудитсервис»  благодарит Вас за сотрудничество, и предлагает ознакомиться с настоящим обзором нормативных документов, которые могут представлять для Вас интерес. В обзор также включены разъяснения Минфина России и налоговых органов по вопросам налогообложения и бухгалтерского учета, судебная практика и проекты законодательных актов ФЕДЕРАЛЬНОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО Тарифы страховых взносов по травматизму не изменятся Федеральный закон от 27…
Читать дальше

НОВОСТИ НОЯБРЬ 2023

ООО «Финаудитсервис» благодарит Вас за сотрудничество, и предлагает ознакомиться с настоящим обзором нормативных документов, которые могут представлять для Вас интерес. В обзор также включены разъяснения Минфина России и налоговых органов по вопросам налогообложения и бухгалтерского учета, судебная практика и проекты законодательных актов ФЕДЕРАЛЬНОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО Установлена предельная база для исчисления страховых взносов в 2024 г.С 1 января…
Читать дальше

НОВОСТИ ОКТЯБРЬ 2023

Данный документ содержит значимую информацию для организаций, в нем Вы найдете сборник нормативных документов, а также разъяснения Минфина России и налоговых органов по налогообложению и бухгалтерскому учету. Кроме того, мы включили судебную практику и проекты законодательных актов за период октябрь 2023 года. Мы уверены, что этот обзор исчерпывающе раскрывает ключевые аспекты бухгалтерского учета и налогообложения, что…
Читать дальше

НОВОСТИ СЕНТЯБРЬ 2023

Данный документ содержит значимую информацию для организаций, в нем Вы найдете сборник нормативных документов, а также разъяснения Минфина России и налоговых органов по налогообложению и бухгалтерскому учету. Кроме того, мы включили судебную практику и проекты законодательных актов за период сентябре 2023 года. Мы уверены, что этот обзор исчерпывающе раскрывает ключевые аспекты бухгалтерского учета и налогообложения,…
Читать дальше

НОВОСТИ АВГУСТ 2023

Данный документ содержит значимую информацию для организаций, в нем Вы найдете сборник нормативных документов, а также разъяснения Минфина России и налоговых органов по налогообложению и бухгалтерскому учету. Кроме того, мы включили судебную практику и проекты законодательных актов за период августе 2023 года. Мы уверены, что этот обзор исчерпывающе раскрывает ключевые аспекты бухгалтерского учета и налогообложения,…
Читать дальше

НОВОСТИ ИЮЛЬ 2023

Данный документ содержит значимую информацию для организаций, в нем Вы найдете сборник нормативных документов, а также разъяснения Минфина России и налоговых органов по налогообложению и бухгалтерскому учету. Кроме того, мы включили судебную практику и проекты законодательных актов за период июле 2023 года. Мы уверены, что этот обзор исчерпывающе раскрывает ключевые аспекты бухгалтерского учета и налогообложения,…
Читать дальше